Виды  информации              чувство                   органзрительная                          зрение                       глазазвуковая                                                                       вкусоваяобонятель...

Виды  информации              чувство                   орган зрительная                          зрение                       глаза звуковая                                                                        вкусовая обонятельная  осязательная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звуковая слух уши вкусобая вкус язык обонятельная обоняние нос осязательная осязание кожа