Виды интересов
1. Содержательные ( Суть проблемы- ресурсы , в т.ч, финансы ) Примеры : работа , деньги, имущество , время
2. Личные по другому Психологические ( Фундаментальные потребности связанные с взаимоотношениями Примеры : Признание и понимание , Уважение , Безопасность , Независимость , Сохранение лица , Личная репутация , Доверие
3. Процедурные ( Потребности понимания порядка принятия решения ) Примеры : Существование процедуры , Справедливая процедура , Прозрачная процедура .