Виды односоставных предложений на каждый случай приведите по 3 примера ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виды односоставных предложений  на каждый случай приведите по 3 примера ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень. Пришел ,увидел и ушел .Маша такая ложебока
Гость
Односоставные предложения бывают 2-х видов: 1.Где есть только сказуемое 2.Где есть только подлежащее Проснешься и долго лежишь в постели.В поле еще дуло.Читаю книгу. Ночь.Фонарь.Зима прекрасна как никогда.