Виды почек по строению .2 вида какие ? ..... по расположению на стебле. 3 вида. какие?

Виды почек по строению .2 вида какие ? ..... по расположению на стебле. 3 вида. какие? ..... строение почек: вегетативные . 4 вида. какие? ..... генеративная . 4 вида. какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По строению генеративная и вегетативная По расположение на стебле-верхушечная, пазушная и боковая По строению: вегетативная- зачаточные листья, почки и стебель, конус нарастание и почечные чешуи Генеративная- зачаточние листья стебель, почечные чешуи и зачаточные цветки