Виды сценария определение Сценарная композиция определение Основные элементы сценарной композиции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 1. Сценарий на манжете - план, записанный на чём-либо 2. Номерной (железный) - используется для протокольных мероприятий (нужно строго соблюдать протокол) 3. Эмоциональный - для создания настроения, обычно это красочный литературный сценарий 4. Событийный - описывает ожидаемый вариант развития 5. Сценарный план (синопсис) для опроса - включает описание места, времени, персонажей, метода выбора респондентов 6. Проблемный - для документальных фильмов 7. Рекламный - художественное описание предмета или явления 2). Сценарная композиция - это составление, закономерное построение произведения, соотношение отдельных его компонентов. 3). 1. Экспозиция 2. Завязка 3. Основное действие 4. Кульминация 5. Финал