Виды торговли: оптовая, розничная, внутренняя, внешняя. С этими видами торговли нужно привести примеры. Пожалуйста, поиоогите очень срочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оптовая (оптом): Вы покупаете цветы. Но не один букет, а, допустим, пять Розничная (розница): Вы покупаете цветы. Один букет. Внутренняя: Вы продаете цветы в своём городе/стране Внешняя: Вы продаете цветы в другую страну