Виды травмы механической обработки. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случаях механического повреждения травма наносится предметом, который движется к человеку, а человек в это время находится в покое или в движении. Механическую травму также можно получить, когда человек движется и ударяется о неподвижный предмет (например, при падении)