Вика купила 8 кг конфет по 90 р за 1 кг сколько кг конфет по 60 р она сможет купить за эти же деньги

Вика купила 8 кг конфет по 90 р за 1 кг сколько кг конфет по 60 р она сможет купить за эти же деньги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 90*8=720 (р.)- заплатила Вика. 2)720:60=12 (кг) Ответ: 12 кг она сможет купить.
Гость
90*8=720 (р.) 720:60=12 (кг)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы