Вика купила 8кг конфет по 90р.за килограмм.сколько килограммов конфет по 60р.за килог она сможет купить за эти же деньги?

Вика купила 8кг конфет по 90р.за килограмм.сколько килограммов конфет по 60р.за килог она сможет купить за эти же деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90*8=720руб заплатила Вика за 8кг конфет 720:60=12кг конфет  сможет купить за эти же деньги
Гость
8*90=720 рублей 720:60=12 кг конфет сможет купить
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы