Виконай звуко-буквений аналiз слiв: Гайка, бур'ян,насiння,пальто,янтар,щенятко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гайка [г а й к а]  - о = - о 5 б., 5 зв., 2 скл. (гай-ка)Бур`ян [б у р`а н]  - о = о -  5 б., 5 зв., 2 скл (бур-ян) Насіння [н а с` і н` : а]  - о = о - = о  7 б., 7 зв., 3 скл. (на-сін-ня) Пальто [п а л` т о]   - о = - о  6 б., 5 зв., 2 скл. (паль-то) Янтар [й а н т а р]  = о - - о -  5 б., 6 зв., 2 скл. (ян-тар) Щенятко [ш ч е н` а т к о]  - - о = о - - о 7 б., 8 зв., 3 скл. (ще-нят-ко)