Винни Пух и Пятачок решили встретиться У сосны расположены между их домиками винни-пуха до встречи 2 часа со скоростью а километров в час а Пятачок 3 часа со скоростью 1 километров час Чему равно выражение и найди его значение ...

Винни Пух и Пятачок решили встретиться У сосны расположены между их домиками винни-пуха до встречи 2 часа со скоростью а километров в час а Пятачок 3 часа со скоростью 1 километров час Чему равно выражение и найди его значение при а равно 5 Б равно 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*5=10(м)-от дома Винни Пуха. 2)3*6=18(м)-от дома Пятачка
Гость
5+5+6+6+6=28(км)-до встречи Ответ 28 км