Випиши из любого рассказа или стихотворения 10 существительных в единственном числе. Запиши их в столбик, рядом напиши эти существительные во множественном числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц-зайцы листок- листья цветок- цветки трава-травы снежинка- снежинки стул-стулья капитан-капитаны море- моря корабль-корабли парус-паруса
Гость
Холод Холода Мороз Морозы Крючок Крючки Друг Друзья Тюль Тюли Умник Умники Карандаш Карандаши Ручка Ручки Рисунок Рисунки