Vipishite iz stixotvarenie I QRAKOVA slovosocitanie ''qlaqol +sushistvitelnoe'' ''qlaqol + nareciye'' '' sushistvitelnoe + sushistvitelnoe'' melkaet celtiy list na zeleni derev , rabotu koncil serp na nivax zolotistix , i pok...

Vipishite iz stixotvarenie I QRAKOVA slovosocitanie ''qlaqol +sushistvitelnoe'' ''qlaqol + nareciye'' '' sushistvitelnoe + sushistvitelnoe'' melkaet celtiy list na zeleni derev , rabotu koncil serp na nivax zolotistix , i pokrasnel uce vdali kaver luqov, i zrelie plodi visjatv sadax tenistix.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
glagol+syw. meljkaet list koncil raboty pokrasnel kovjor visjat plodi glagol+nare4 meljkaet na zeleni koncil na nivah pokrasnel vdali visjat v sadah syw.+syw. list derevjev,raboty serp,kovjor lugov,plodi sad