Вирус коровьей оспы содержит двухцепочную ДНК. После внедрения в клетку-хозяина при участии собственной транскриптазы происходит синтез как вирусной РНК, так и репликация вирусной ДНК. Составьте схему репликации ДНК, транскрипц...

Вирус коровьей оспы содержит двухцепочную ДНК. После внедрения в клетку-хозяина при участии собственной транскриптазы происходит синтез как вирусной РНК, так и репликация вирусной ДНК. Составьте схему репликации ДНК, транскрипции и трансляции белков капсулы следующих участков вирусной ДНК: ААЦ ГАЦ ТАЦ ЦГА ТТА ЦТЦ ТЦЦ Определить, к каким изменениям в молекулах ДНК и закодированным на них аминокислотам приведет выпадение первого нуклеотида из второго триплета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................,..,.........