Вирусы обитают___,так как защищены_____. Они проявляют признаки живого,попав в _____. Са?

Вирусы обитают___,так как защищены_____. Они проявляют признаки живого,попав в _____. Са??и вирусы не имеют _____. Вирус в переводе с латинского ___,они способствуют развитию ________. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДАЮ 20 БАЛЛОВ. НУЖНО ДОПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТЬ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитают во внешней среде. Защищены капсидом. Проявляют признаки живого, попав в макроорганизм.