"ВИШНЕВЫЙ САД" 1. Сможет ли, молодое поколение превратить Россию в прекрасный сад? 2. Нужен ли России "вишневый сад" или же правы сторонники "хозяйского" подхода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) может, и ещё раз может. Ведь новое поколение тем и ценно, что может из России , где пьют и воруют, где все наши строгие законы смягчаются не обязательностью их исполнения, из всего этого только молодёжь может сделать "вишнёвый сад" , то место , где каждый будет счастлив. 2)С одной стороны (романтическая) он , конечно , нужен, это же своего рода утопия, своего рода это то, что каждый человек желает. Но с более реалистичной точки зрения:Утопия это , конечно, хорошо , но при такой огромной территории Утопия становится невозможной. Большая территория требует большие ресурсы, если же каждый человек, живущий в стране, будет жить в утопии, кто же будет работать, кто же будет добывать те ресурсы, что жизненно необходимы нашей стране?