Visual BasicСоставить программу, печатающую значение TRUE, если указанное высказывание является истинным, и FALSE в противном случае: Cумма двух первых цифр заданного четырехзначного числа равна сумме двух его последних цифр

Visual Basic Составить программу, печатающую значение TRUE, если указанное высказывание является истинным, и FALSE в противном случае: Cумма двух первых цифр заданного четырехзначного числа равна сумме двух его последних цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'VBScript Function FirstEqLast(number)     last = number mod 10 + (number \ 10) mod 10     f1 = 0     f2 = 0     do while number > 0         f2 = f1         f1 = number mod 10         number = number \ 10     loop     first = f1 + f2     FirstEqLast = (first = last) End Function msgbox FirstEqLast(32532)