Витамин... благоприятно действует на функции центральной нервной системы, повышает сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов. что за витамин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витамин С благоприятно действует на функции центральной нервной системы, повышает сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов.