Витя и его друзья занимались сборами и уборкой поляны. В пятницу они занимались этим 40минут, в субботу на360 минут больше, а в воскресенье в 4раза больше чем в пятницу. сколько всего часов затратили на сборы и уборку поляны Ви...

Витя и его друзья занимались сборами и уборкой поляны. В пятницу они занимались этим 40минут, в субботу на360 минут больше, а в воскресенье в 4раза больше чем в пятницу. сколько всего часов затратили на сборы и уборку поляны Витя и его друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в субботу: 40+360=400 мин. воскресенье: 40*4=160 мин всего: 40+400+160=600 мин.