Витя придумал 6 выражений со скобками,значение которых равно 15,а лена придумала на выражения больше.Поставь вопрос и реши задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос:Сколько выражений они придумали вместе 1)6+2=8(в)-придумала Лена 2)6+8=14(в)-они пидумали вместе
Гость
Витя - 6 в. Лена - ? в., на 2 в. >, чем Витя (стрелка от Лены до Вити) Сколько всего выражений придумали Лена и Витя? Решение: 1) 6+2=8 (в.) - придумала Лена. 2) 6+8=14 (в.) - придумали Лена и Витя. Ответ: 14 выражений придумали Лена и Витя.