Витя,Костя,Коля,Мишка,Майя и Лика отправились в поход к еловому бору. Витя идет перед Костей, а Коля впереди Мишки.Лика идет позади Мишки,но перед Витей.Майя идет позади Кости.В каком порядке идут ребята?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя,Костя,Коля,Мишка,Майя и Лика отправились в поход к еловому бору. Витя идет перед Костей, а Коля впереди Мишки.Лика идет позади Мишки,но перед Витей.Майя идет позади Кости.В каком порядке идут ребята? Решение Запишем условия задачи Витя - перед Костей Костя - после Вити Коля - перед Мишей Мишка -после Коли Майя - после Кости Лика - после Мишки, перед Витей тогда 1) Коля - перед Мишкой 2) Мишка -после Коли 3) Лика - после Мишки, перед Витей 4) Витя - перед Костей 5) Костя - после Вити 6) Майя - после Кости