Вижу наклонившись к земле кусок кем-то брошенного тулука Есть здесь причастный оборот? или деепричастный и где?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу, наклонившись к земле ,кусок кем-то брошенного тулука. Это деепричастный оборот, отвечает на вопрос: как? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!