Визитная карточка в стихах для девочки на конкурс для имени лена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достопочтенные друзья, Ученики, учителя…. Мы представляем Вам Елену , Катю и Романа. Они ведь осени под пару. Подходят в классе больше всех… (Мы верим – ждёт их всех успех. На этом конкурсе весёлом. Они всегда в обличье новом, Точ в точ, как осенью природа.) Непостоянны как погода. В учёбе школьной и в досуге.