Визначте масову частку Оксигену у мідному купоросі
Визначте масову частку Оксигену у мідному купоросі
Ответ(ы) на вопрос:
CuSO4
W= n*Ar*100*Mr Ar(O)=16 Mr(CuSO4)=160
W(O)=4*16*100/160=40%
Ответ:40%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы