Входить в транспортное средство и выходить из него разрешается только после ______________. В салоне при наличии свободных мест ________________. Если такой возможности нет, нужно пройти ___________ и встать ________ и тоже ___...

Входить в транспортное средство и выходить из него разрешается только после ______________. В салоне при наличии свободных мест ________________. Если такой возможности нет, нужно пройти ___________ и встать ________ и тоже ________ за поручни. Нельзя ___________ водителя от управления транспортным средством во время _________. Готовиться к выходу следует ________, уточнив у _________, будут ли они выходить. Не надо забывать уступать место _________________. Восполните пропуски в тексте, прошу, помогите, срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановки сесть дальше не мешаядругим держась за поручни отвлекать движения заранее пожилым и беременным женщинам