Вконце предложения поставить знаки препинания.     Дюмовочка спала через окно в комнату спрыгнула старая жаба она схватила бедную девочку жаба побежала к речке там ждал её сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дюймовочка спала. Через окно в комнату спрыгнула старая жаба. Она схватила бедную девочку. Жаба побежала к речке. Там ждал ее сын.