Вкусная, большая, шоколадная __________________ Свежий, ароматный, ржаной_____________________ Длинная, яркая, атласная________________________ ЧТО ЭТО ?????????!?????????????????????))))))))))))))))))))))))))) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусная, большая, шоколадная - конфета  Свежий, ароматный, ржаной - хлеб Длинная, яркая, атласная - юбка
Гость
1.колбаска, 2.хлеб, 3.ткань.незачто