Владеет,знает,скажет,не знает,скажет,говорит,сеет,слушает,собирает,говорит,услышишь. Укажи,какие формы глаголов используются в них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владеет-несов.вид Знает-несов.вид Скажет-сов.вид Не знает-несов.вид Скажет-сов.вид Говорит-несов.вид Сеет-несов.вид Слушает-несов.вид Собирает-несов.вид Говорит-несов.вид Услышишь-сов.вид