Владелец фирмы по производству и установки пластиковых окон за месяц потратил на

Владелец фирмы по производству и установки пластиковых окон за месяц потратил наразвитие своего производства лимон(1.000.000) рублей и заплатил налог в размере 200 тыщ рублей. По какой цене он будет устанавливать 1 окно что бы получить прибыль если в месяц у него есть заказ на установку 100 окон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в месяц потратил 100000 и заказ на установку 100 одно окно будет стоить 10000