Владельцы фирмы "Луговые травы" составляют смету доходов и расходов.Что из приведённого в списке они могут вписать в переменные затраты?Запишите цифры,под которыми они указаны. 1.Оклады администрации 2.Расходы на приобретение ...
Владельцы фирмы "Луговые травы" составляют смету доходов и расходов.Что из приведённого в списке они могут вписать в переменные затраты?Запишите цифры,под которыми они указаны.
1.Оклады администрации
2.Расходы на приобретение удобрения
3.обслуживание банковского кредита
4.плата за аренду помещения
5.Транспортные расходы
6.Плата за электроэнергию
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5,6
по крайней мере не известно,в каком кол-во будут израсходованы удобрения,как часто будет работать транспорт,и электроэнергия