Владимир Иванович Даль в предисловии к своему сборнику пословиц пишет: меньше меньше Поговорка, по народному же определению, цветочек, а половица -... больше больше Заполните пропуск.

Владимир Иванович Даль в предисловии к своему сборнику пословиц пишет:<< Поговорка, по народному же определению, цветочек, а половица -... >> Заполните пропуск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корешок корешок корешок корешок