Владимир Мономах решил для Руси важную внешнюю проблему. 1)Заключил мирный договор с Византией 2)отстоял независимость Руси от немецко-шведских феодалов 3)наладил отношения со странами Западной Евромы 4)Обезопасил Русь от набег...

Владимир Мономах решил для Руси важную внешнюю проблему. 1)Заключил мирный договор с Византией 2)отстоял независимость Руси от немецко-шведских феодалов 3)наладил отношения со странами Западной Евромы 4)Обезопасил Русь от набегов кочевником - половцев ПОМОГИТЕ. могут быть больше двух ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Обезопасил Русь от набегов кочевником - половцев 1)Заключил мирный договор с Византией