Владимиро суздальское княжество, новгородская земля, галецко волынское княжество. линия сравнения: а) местоположение б) природные условия в) состав населения г)главные занятия населения д)главные города е)выдающиеся князья ж)...

Владимиро суздальское княжество, новгородская земля, галецко волынское княжество. линия сравнения: а) местоположение б) природные условия в) состав населения г)главные занятия населения д)главные города е)выдающиеся князья ж)геополитическое положение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г А Е Ж ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТЫ!!