Владислав крапивин та сторона где ветер напишите пж отзыв. Лайкну и поставлю все звёзды. Нужно к завтрашниму дню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю эту книгу! Мне было очень жалко Владика: он был слепой... Я раньше никогда не задумывалась о трудностях в жизни тех людей, которые родились слепыми или немыми. И этот персонаж заставил меня подумать об этом впервые. Я очень обрадовалась за этого мальчика, когда у него появились первые друзья!Первое моё впечатление о книге было то, что она скучная и неинтересная. Но ближе к средине пошли интересные события, чувства, дружба и преданность. Теперь она у меня любимая!Что я могу сказать про Генку? (главный герой, друг Владика) Он грубоват, невежлив, но зато он очень хороший друг, преданный и храбрый! Я бы посоветовала брать с него пример. Генка заслужил такое отношение у меня тем, что в трудную минуту не бросал Владика, а бился с ним до последнего. Именно Генка помог Владику вылечиться и обрести покой.Всё это говорит о том, что книга просто прекрасна :3