Власть является самым сложным и самым мощным средством влияния. Попытайтесь доказать или опровергнуть этот тезис. Приведите примеры в пользу вашей точки зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама трактовка власти очень сложна и многочисленна.Самым сложном и самым мощным средством влияния она является,потому что это специфичный инструмент управления,который воздействует на всех.Также власть предназначена для решения каких-либо задач,а задач очень много и много подразделений на эти самые задачи.Также стоит упомянуть ,что власть является самым сложным средством влияния,потому что этой самой власти нужно еще добиться.В современном мире это ,конечно же-выборы.Демократичный способ.