Влажный термометр психрометра показывает температуру 16 градусов С ,а сухой 20 градусов С. Каковы относительная влажность воздуха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо взять психрометрическую таблицу, по вертикали найти 20 С, по горизонтали найти разницу 20-16=4 C На пересечении найдете  66%
Гость
Возьмём психрометрическую таблицу, по вертикали найдём 20 градусов С, по горизонтали найдем разницу 20-16=4 градуса C На пересечении получим  66% Желаю удачи!!!