Влез на стол он из-под лавки осмотрелся на подставке гибким хвостиком вильнул складки с галстука слизнул. где надо поставить запятые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...лавки, осмотрелся на подставке, гибким хвостиком вильнул, складки.....
Гость
Влез на стол он  из-под лавки ,  осмотрелся на подставке  гибким хвостиком  вильнул,  складки с галстука слизнул