Влияние музыки на окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Влияние классической музыки уже давно доказано учёными, существует огромное количество экспериментальных подтверждений, что классическая музыка благотворно влияет на организм человека. Выясним, как она влияет на человека, а именно попытаемся понять, какое влияние музыка оказывает на психику человека, на его настроение, здоровье и самочувствие, способствует ли она каким- нибудь образом достижению человеком жизненных успехов. Положительное влияние музыки на человека (и на все живое) на самом деле факт, уже неоднократно доказанный многочисленными экспериментами ученых из различных стран.
Гость
Благотворно влияет на сон, на здоровье, многие растения растут быстрее за счет музыки...