Влияние табака, алкоголя, наркотиков, анаболиков на здоровье человека. Опишите вредное влияние табака, алкоголя, наркотиков на здоровье человека: -охарактеризуйте влияние анаболических препаратов на "телостроительство" и разруш...

Влияние табака, алкоголя, наркотиков, анаболиков на здоровье человека. Опишите вредное влияние табака, алкоголя, наркотиков на здоровье человека: -охарактеризуйте влияние анаболических препаратов на "телостроительство" и разрушение естественного развития организма; -объясните коварство "спортивных наркотиков", расскажите о "чуме XX века", соотнесите все вышеперечисленные разрушители здоровья и своё собственное здоровье. Помогите пожалуйста!!!! Срочно надо(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влияют на весь организм в целом