Влияния никотина Алкоголя и наркотических веществ на развитие зародыша человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может развиться привычка и родится не здоровый ребенок
Гость
очень пагубное влияние алкоголя , никотина и наркотических средства на развитие зародыша человека.ребёнок может родится либо мертвым или инвалидом,недоношенным по сроку.может родится с психическими или анатомическими отклонениями.это очень опасно для здоровья и развития зародыша человека.