Вместе с известно что йоги могут спокойно лежать на доске утыканной гвоздями расчитайте кол-во гвоздей необходимых для этой процедуры если масса йога 70 кг а острие одного гвоздя имеет площадь 0,1мм в квадрате ,кожа человека вы...

Вместе с известно что йоги могут спокойно лежать на доске утыканной гвоздями расчитайте кол-во гвоздей необходимых для этой процедуры если масса йога 70 кг а острие одного гвоздя имеет площадь 0,1мм в квадрате ,кожа человека выдерживает давление 3 МПа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=F/s:  F=mg=70*9,8=686H; s=F/p=686/3*10^6=228,7*10^-6 M^2; N=s/s1=228,7*10^-6/0,1*10^-6=2287гвоздей