Вместе с одноклассниками обсудите как нужно вести себя на природе. Составьте свод правил Как нужно вести себя в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу нужно соблюдать несколько правил: 1) Не сорите в лесу и перед уходом весь мусор собирайте и уносите с собой. 2) Если вы пришли в лес с кампанией то не отставайте от нее, иначе можете потеряться. 3) Разбивайте лагерь не причиняя вреда окружающей природе (не ломайте деревья и т.д.). 4) Если вы разжигали костер,то перед уходом обязательно потушите его. 5) Будьте осторожны гуляя по лесу в высокой траве или кустах может быть змея или к примеру тарантул. 6) Не засыпайте какие либо норы, это могут быть жилища животных. 7) Собирая грибы, берите с собой нож и аккуратно срезайте им грибы не тревожа грибницу.