Вместо многоточий вставить отрицательные местоимения. 1.На выгоревшей земле не росло....:ни травинки,ни кустика. 2.Ни упавший листок,ни случайный камешек-..... не нарушало удивительной чистоты аллеи. 3)Не слышно.....:ни шопота...

Вместо многоточий вставить отрицательные местоимения. 1.На выгоревшей земле не росло....:ни травинки,ни кустика. 2.Ни упавший листок,ни случайный камешек-..... не нарушало удивительной чистоты аллеи. 3)Не слышно.....:ни шопота,ни шороха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ничего 2ничто 3ничего
Гость
Вместо многоточий вставить отрицательные местоимения.1.На выгоревшей земле не росло ничего :ни травинки,ни кустика. 2.Ни упавший листок,ни случайный камешек-  ничто  не нарушало удивительной чистоты аллеи. 3)Не слышно ничего :ни шепота,ни шороха.