Вместо пробелов поставьте имена существительные с безударными падежными окончаниями И: Приблизился к _________ ,спал в __________,сидел на __________,выкарабкался благодаря ________,радовался вопреки ________,присутствовал при ...
Вместо пробелов поставьте имена существительные с безударными падежными окончаниями И:
Приблизился к _________ ,спал в __________,сидел на __________,выкарабкался благодаря ________,радовался вопреки ________,присутствовал при _________.
Ответ(ы) на вопрос:
приблизился к двери, спал в кровати , сидел на сидении, выкарабкался благодаря храбрости, радовался вопреки усталости, присутствовал при сожжении