Вместо пропусков вставьте имена числительные. Запишите их цифрами и словами. Объясните употребление прописных букв.Пример: 1755 г. (тысяча семьсот пятьдесят пятый год)-открытие Московского университета.Пример: 1700-1721 гг. (ты...

Вместо пропусков вставьте имена числительные. Запишите их цифрами и словами. Объясните употребление прописных букв. Пример: 1755 г. (тысяча семьсот пятьдесят пятый год)-открытие Московского университета. Пример: 1700-1721 гг. (тысяча семисотый-тысяча семьсот двадцать первый годы)-Северная война. ...-Правление Петра I. ...-основание Санкт-Петербурга  ...-восстание под предводительством К. Булавина ...-Полтавская битва Заранее спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1682 - 1725 (тысяча шестьсот восемьдесят второй - тысяча семьсот двадцать пятый годы) - Правление Петра 1.  1703 ( тысяча семьсот третий год) - основание Санкт-Петербурга.  1706 - 1707 ( тысяча семьсот шестой - тысяча семьсот седьмой годы) - восстание под предводительством К. Булавина.  1709 ( тысяча семьсот девятый год) -  Полтавская битва.