Вместо пропусков вставьте название школьных предметов,а затем приведите аргументы,подтверждающие полученные тезисы 1)...-самый трудный школьный предмет . 2)...-самый интересный предмет в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Физика-самый трудный предмет,т.к.  она требует много усердия и усидчивости. Физика, поскольку очень много формул, всяческих теорий, очень легко запутаться. 2) химия самый интересный предмет,т.к интересно изучать все эти процессы превращений одного в-ва в другое
Гость
1) алгебра - самый трудный предмет 2) история - самый интересный предмет