Вместо пропусков вставте нужные слова,выделите грамматические основы предложений,определите в каких случаях получились предложения с обобщающим словом при однор.чл,составте схемы предложений 1) В русском языке выделяются следую...

Вместо пропусков вставте нужные слова,выделите грамматические основы предложений,определите в каких случаях получились предложения с обобщающим словом при однор.чл,составте схемы предложений 1) В русском языке выделяются следующие знаменательные части речи : ... 2)...- это морфемы 3)Все звуки делятся на две группы : ... 4)... - это второстепенные члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты в учебнике в правилах посмотри