Вместо пропусков вставьте словосочетания:этот (тот)человек ,эта (та)женщина в нужной форме .... приходил (а) вчера Имя ..... я не знаю Я сообщил(а) .......новость Я видел (а) ...... в парке Я встретился с .......... на улице ...

Вместо пропусков вставьте словосочетания:этот (тот)человек ,эта (та)женщина в нужной форме .... приходил (а) вчера Имя ..... я не знаю Я сообщил(а) .......новость Я видел (а) ...... в парке Я встретился с .......... на улице Мы говорили об (о) .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они/она 2. Его/Ее 3. Им важную новость 4. Их вместе 5. Ней 6. Прекрасной погоде