Вместо точек впишите числительные 45, 390 и 978: Здесь … книг. Интерес к … книгам. Я приехал с … книгами. Нет … книг. Выдайте … книг бракованные страницы в … книгах.
Вместо точек впишите числительные 45, 390 и 978:
Здесь … книг. Интерес к … книгам. Я приехал с … книгами. Нет … книг. Выдайте … книг бракованные страницы в … книгах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорок пять, к сорока пяти, с сорока пятью, сорока пяти, сорок пять, в сорока пяти
триста девяносто, триста девяносто, с триста девяносто, триста девяносто, триста девяносто, в триста девяносто
девятьсот семьдесят восемь, к девятьсот семьдесят восьми, с девятьсот семьдесят восьмью, девятьсот семьдесят восемь, девятьсот семьдесят восемь, в девятьсот семьдесят восьми.