Вместо точек вставьте, где необходимо, мягкий знак. Я хочу перед вами извнит…ся. Мой друг тоже перед вами извинит…ся. Становит…ся всё холоднее. Зачем нам ссорит…ся? Постарайтесь улыбат…ся чаще! Наука стремит…ся облегчить труд ч...
Вместо точек вставьте, где необходимо, мягкий знак.
Я хочу перед вами извнит…ся. Мой друг тоже перед вами извинит…ся. Становит…ся всё холоднее. Зачем нам ссорит…ся? Постарайтесь улыбат…ся чаще! Наука стремит…ся облегчить труд человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом, в третьем и в пятом ставится " ь "
Гость
Изменится,извинится,становится,ссориться,улыбаться,стремится Правило:Задаём от существительного вопрос если Что делать?(что сделать?)то в слове пиши мягкий знак,а если Что делает(что сделает? )Или любой другой вопрос то не пиши мягкий знак. Я просто так что бы ты знал